1
2
3
4
перепахиваю рунет на предмет "биооружия" и "живучести сальмонеллы на открытом воздухе".
поймите меня правильно, я никого не хочу испугать.
но санич прав - иногда нет ничего легче, чем реально за?рать человеческую жизнь, и достаточно легкого щелчка, касания, чтобы ее оборвать.
мне нравится оптимистический подход димки и ромастого - традиционно нажрацца в пятницу, и трава не расти, ёпэрэсэтэ! ))
вот ета прально, ета по-нашему, по-бразильски. низзя пить воду - бум пить пиво))))))).
млях, беспокойно все равно. сколько еще будет это продолжаться, что нет покоя мирному населению в собственном городе?..