
10.09.2004, 23:40
|
|
|
for the lulz
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
|
Штучка. Не пойми меня неправильно только. Пожалуйста. Не надо сходить с ума. Умереть и вправду очень легко. Можно пить воду из дистиллятора, но это не застрахует тебя от шанса поймать головой кирпич, упавший с крыши. Нужно просто соблюдать нормальные, повседневные меры предосторожности. В конце концов, от смерти убежать еще никому не удавалось. Как ни тяжело это говорить.
ps
Откуда взялась эта нифа?
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.
|