Тема
:
Warning! Москве отравят воду?..
Показать сообщение отдельно
10.09.2004, 23:59
№
33
Sanich™
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 998
Спасибо... =)
Штуча, Бункер прав, - в любой момент может потолок обвалится или еще чего нибудь.
Жизнь все таки есть, и лучше не затрачивать большую ее часть на меры сверхпредостарожности.
Просто будь поосторожнее и все.
__________________
Голова полна идей и креатива.
Sanich™
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sanich™
Посетить домашнюю страницу Sanich™
Найти все сообщения от Sanich™