Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2004, 01:04
D12 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D12 Найти все сообщения от D12
  № 29  
D12
меценат
 
Аватар для D12

блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
Записей в блоге: 2
эх ........ sergwizard))))

для начала ))) мне помощь не нужна ) жизнь научила боротся самому )))

а по поводу етих строк ))) спешу напомнить тебе что в нетаком уж далеком пролошлом ты сам довольнотоки неторопился помогать новичкам и высокамерничал )))))

так что не надо ету тему разводить
) я никогда не назвал юниора нубом , если брался помогать доводил до конца,никогда и никого не пихал в поиск,(в отличии от тебя, причем ты сие делал довольнотоки в грубой форме.....раньше ) если
у человека сроки поджимали и небыло времени вникать делал за него , все свои советы прикладывал с исходником , и я ни с кого за исходники ничего непросил!
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=)Исходники