
11.09.2004, 01:04
|
|
|
меценат
блогер
Регистрация: Jan 2004
Адрес: D
Сообщений: 1,592
|
эх ........ sergwizard))))
для начала ))) мне помощь не нужна ) жизнь научила боротся самому )))
а по поводу етих строк ))) спешу напомнить тебе что в нетаком уж далеком пролошлом ты сам довольнотоки неторопился помогать новичкам и высокамерничал )))))
так что не надо ету тему разводить
) я никогда не назвал юниора нубом , если брался помогать доводил до конца,никогда и никого не пихал в поиск,(в отличии от тебя, причем ты сие делал довольнотоки в грубой форме.....раньше ) если
у человека сроки поджимали и небыло времени вникать делал за него , все свои советы прикладывал с исходником , и я ни с кого за исходники ничего непросил!
__________________
Безвыходных положений небывает © Барон Мюнхаузен=) Исходники
|