Цитата:
Оригинал написал(а) bunker6
ps: Откуда взялась эта инфа?
|
из нескольких источников сразу. получено письмо из московского предст-ва мелкомягких : ), тут же проведена позвоночная проверка по медицинским родственникам. инфа совпала

.
спасибо, парни, я не то чтобы очень боюсь. кирпич и правда, фамилии не спрашивает. я немного о другом говорила: как в мирное время в мирном городе достал этот постоянный напряг - а вдруг, а вот, а не шахидка ли вон та хмурая тетка в черном на переднем сиденье, а не боНба ли у ней в тампаксе...
ну почему?