Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2004, 04:36
MoHaX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MoHaX Найти все сообщения от MoHaX
  № 38  
MoHaX
 
Аватар для MoHaX

Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 422
Отправить сообщение для MoHaX с помощью ICQ
Цитата:
Москва река и речки из которых берут воду (а это по моему она и есть) начинаются с маленьких речек в которые можно что угодно кинуть, и постоянно говорят, что типа все загрязнится, или вообще вода перестанет течь.
Вода отстаивается, отчищается, и хлорируется! Реку ты всю не отравишь, яду не хватит...
А вот в трубу, налить гадости - это наверно можно, наверно...

2bunker6
Не пора ли строить бункер?