Цитата:
|
Москва река и речки из которых берут воду (а это по моему она и есть) начинаются с маленьких речек в которые можно что угодно кинуть, и постоянно говорят, что типа все загрязнится, или вообще вода перестанет течь.
|
Вода отстаивается, отчищается, и хлорируется! Реку ты всю не отравишь, яду не хватит...
А вот в трубу, налить гадости - это наверно можно, наверно...
2bunker6
Не пора ли строить бункер?