Цитата:
Оригинал написал(а) YuriiZelenev
da, okolo goda uje
|
Ты писал мне линое сообщение, что хочешь участвовать в различных проектах.. Так вот сейчас есть 2-3 очень неплохих и перспективных проекта..
P.S. Сори, что в форуме пишу, на личные ты не отвечаешь.. или они до тебя не доходят..