Тема: processing
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2004, 12:22
Temofei вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Temofei Найти все сообщения от Temofei
  № 14  
Temofei

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 58
По умолчанию ???

Цитата:
Оригинал написал(а) YuriiZelenev

da, okolo goda uje
Ты писал мне линое сообщение, что хочешь участвовать в различных проектах.. Так вот сейчас есть 2-3 очень неплохих и перспективных проекта..
P.S. Сори, что в форуме пишу, на личные ты не отвечаешь.. или они до тебя не доходят..