Тема: Yandex XML?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2004, 19:33
Smanick вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Smanick Посетить домашнюю страницу Smanick Найти все сообщения от Smanick
  № 3  
Smanick
 
Аватар для Smanick

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Smanick с помощью ICQ
2 Crazy

Я надеялся что такой гуру как ты обьяснит мне всё попроще....