Тема: Yandex XML?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2004, 17:51
Smanick вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Smanick Посетить домашнюю страницу Smanick Найти все сообщения от Smanick
  № 7  
Smanick
 
Аватар для Smanick

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Smanick с помощью ICQ
Все тривиально... мне сказали перевести прайс-лист в стандарт Yandex XML... и дали пример... я так понял что это стандарт вывода данных по поиску в Ya , но тк позиций много, не забивать же их по одной.... это так и скопытиться можно,
там свои(видимо) теги, назначение которых понятно, но огромный прайс же по одной позиции не переводят?! вот у меня и возникли затруднения=)))