Цитата:
|
объясните новичку.... что вы имеете ввиду когда говорите "грязи много" .. непонимаю..
|
Плохие JPGшки, не чётко видны элементы сайта, как будто его обваляли в грязи...некоторые уголки смутно видны.
ЗЫ: как-то уже не впечатляют сайты - "космические корабли"
