Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2004, 16:20
nadyas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nadyas Найти все сообщения от nadyas
  № 1  
nadyas

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 168
По умолчанию можно экпортировать из 3D Max во флэш

в базовой программе 3D Max не могу найти экспорт в swf

хочу сохранить анимацию в векторе и использовать во флэше

может нужно ставить что-то дополнительно для этой программы
или секрет в другом?