
20.09.2004, 16:20
|
|
Регистрация: Jun 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 168
|
можно экпортировать из 3D Max во флэш
в базовой программе 3D Max не могу найти экспорт в swf
хочу сохранить анимацию в векторе и использовать во флэше
может нужно ставить что-то дополнительно для этой программы
или секрет в другом?
|