Тема
:
можно экпортировать из 3D Max во флэш
Показать сообщение отдельно
22.09.2004, 00:55
№
7
Max Chell
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
Ах так!
Я буду мстить и мстить кроваво!
Max Chell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max Chell
Найти все сообщения от Max Chell