
22.09.2004, 23:01
|
|
|
[++ за варез]
Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 10
|
Не бейте сильно :'(
Сори-сори сразу не глянул в правила. Тока больно не бейте. Можна я тада перефразирую?
Кто юзает этот плюс — сразу звоните в милицию, обсудим особенности работы.
__________________
Поиск истины способен изрядно позабавить.
Последний раз редактировалось bunker6; 23.09.2004 в 00:44.
|