Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2004, 23:01
Get_tar_get вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Get_tar_get Найти все сообщения от Get_tar_get
  № 3  
Get_tar_get
[++ за варез]

Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Get_tar_get с помощью ICQ
По умолчанию Не бейте сильно :'(

Сори-сори сразу не глянул в правила. Тока больно не бейте. Можна я тада перефразирую?
Кто юзает этот плюс — сразу звоните в милицию, обсудим особенности работы.
__________________
Поиск истины способен изрядно позабавить.


Последний раз редактировалось bunker6; 23.09.2004 в 00:44.