Тема
:
Длина строки...
Показать сообщение отдельно
08.10.2004, 09:29
№
1
Loco_ek
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Ekb, RF
Сообщений: 4
Длина строки...
buenas dias amigos!
подскажите, хто знаит... как получить длину строки в пикселях??
заранее muchas gracias )))
Loco
Loco_ek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Loco_ek
Найти все сообщения от Loco_ek