Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2004, 09:29
Loco_ek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Loco_ek Найти все сообщения от Loco_ek
  № 1  
Loco_ek

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Ekb, RF
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Loco_ek с помощью ICQ
По умолчанию Длина строки...

buenas dias amigos!
подскажите, хто знаит... как получить длину строки в пикселях??

заранее muchas gracias )))
Loco