
10.10.2004, 13:59
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Ukraine...
Сообщений: 138
|
хе-хех. блин... пока я писал сообщение то уже другие аж 4 написали: )))...
ждём )..
__________________
Жизнь штука сложная, и с этим нифига не поделаешь!
----------------------------------
у меня - Flash MX 2004
|