
11.10.2004, 18:11
|
|
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 9
|
опять программное рисование
народ! знаю, что тема избитая и по ней дофига уроков написано, но интересует вот такая вещь: как рисовать с помощью action script фигуры и особенно линии, но только так что бы они прорисовывались постепенно, не ставились штампом по заданным координатам, а именно плавно прочерчиваются пиксель за пикселем! просьба не путать с motion tween + alpha\brightness эффектом.
|