Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2004, 18:11
digitalw0rm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для digitalw0rm Посетить домашнюю страницу digitalw0rm Найти все сообщения от digitalw0rm
  № 1  
digitalw0rm

Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 9
Отправить сообщение для digitalw0rm с помощью ICQ
По умолчанию опять программное рисование

народ! знаю, что тема избитая и по ней дофига уроков написано, но интересует вот такая вещь: как рисовать с помощью action script фигуры и особенно линии, но только так что бы они прорисовывались постепенно, не ставились штампом по заданным координатам, а именно плавно прочерчиваются пиксель за пикселем! просьба не путать с motion tween + alpha\brightness эффектом.