Тема
:
опять программное рисование
Показать сообщение отдельно
11.10.2004, 18:54
№
4
digitalw0rm
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 9
о да! оно! спасибо блин большое!
digitalw0rm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для digitalw0rm
Посетить домашнюю страницу digitalw0rm
Найти все сообщения от digitalw0rm