Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2004, 19:22
deitch вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для deitch Посетить домашнюю страницу deitch Найти все сообщения от deitch
  № 1  
deitch

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Шпицберген
Сообщений: 13
По умолчанию Ssl и приём переменных

При переводе сервера на SSL поставили в root сервера crossdomain.xml стандартный файл:

Код:
<?xml version="1.0"?>
<!DOCTYPE cross-domain-policy SYSTEM "http://www.macromedia.com/xml/dtds/cross-domain-policy.dtd">
<cross-domain-policy>
  <allow-access-from domain="*" />
</cross-domain-policy>
Когда мы debag-им программу, данные принимаются. Когда запускаем через IE, данные не принимаются.


МАМА!!!!