
12.10.2004, 22:21
|
|
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 9
|
а что-то не фурычит...
мои действия:
1) новый документ
2) создаю мувик, делаю меню. Имя мувика - menu, имя истанции -тоже menu
3) перехожу в сцену, перетаскиваю туда мувик menu
4) на первом кадре сцены пишу выше названный код
5) ctrl + enter и ничего не фурычит...
|