
12.10.2004, 22:38
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Ukraine...
Сообщений: 138
|
эх. сеодно не получилось.. и что такое инстанция?? ).
__________________
Жизнь штука сложная, и с этим нифига не поделаешь!
----------------------------------
у меня - Flash MX 2004
|