Тема: LoadMovie . . .
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2004, 09:29
Lash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lash Посетить домашнюю страницу Lash Найти все сообщения от Lash
  № 1  
Lash

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Georgia, Tbilisi
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Lash с помощью ICQ Отправить сообщение для Lash с помощью Yahoo
По умолчанию LoadMovie . . .

эсли кто нибудь знает, как можно загрузить например: в 001.swf и 002.swf мувиках 003.swf мувик, так чтобы в 001-ом 003-ий начинался с первого кадра второй сцени а в 002-ом с третей сцени . . . . . .