Тема: _level0.instanceXX
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2004, 12:14
LSD_FOREVER вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LSD_FOREVER Посетить домашнюю страницу LSD_FOREVER Найти все сообщения от LSD_FOREVER
  № 1  
LSD_FOREVER
 
Аватар для LSD_FOREVER

Регистрация: Apr 2004
Адрес: РБ-Минск
Сообщений: 85
Отправить сообщение для LSD_FOREVER с помощью ICQ
Question _level0.instanceXX

Во время дебага, в левеле 0 появляются _level0.instance1, _level0.instance2 ...и т.д. Откуда? Хавают ли они память? и Как избавится?