
13.10.2004, 12:39
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
просто это некие объекты, ты их сам создаёшь - либо программно, либо на стадии проектирования.
память жрут.
избавиться можно - не создавать.
|