Тема
:
Старинный шрифтЪ
Показать сообщение отдельно
14.10.2004, 16:21
№
3
ScaredShard
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Климовск
Сообщений: 289
С твердымъ знаком у меня уже есть %) Хотелось бы с ятью, лениво руками подрисовывать.
__________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
ScaredShard
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ScaredShard
Найти все сообщения от ScaredShard