Тема
:
всем флэшерам!
Показать сообщение отдельно
14.10.2004, 21:07
№
1
digitalw0rm
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 9
всем флэшерам!
Всем флэшерам этого сайта и форума выражаю благодарность!
Спасибо вам ребята, за отзывчивость и доброту!
Надеюсь, что когда сам буду разруливать Flash\Actionsript тоже буду помогать новичкам!
Всем с спасибо! И да прибудет с вами Сила!
digitalw0rm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для digitalw0rm
Посетить домашнюю страницу digitalw0rm
Найти все сообщения от digitalw0rm