Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2004, 21:07
digitalw0rm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для digitalw0rm Посетить домашнюю страницу digitalw0rm Найти все сообщения от digitalw0rm
  № 1  
digitalw0rm

Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 9
Отправить сообщение для digitalw0rm с помощью ICQ
Cool всем флэшерам!

Всем флэшерам этого сайта и форума выражаю благодарность!
Спасибо вам ребята, за отзывчивость и доброту!
Надеюсь, что когда сам буду разруливать Flash\Actionsript тоже буду помогать новичкам!
Всем с спасибо! И да прибудет с вами Сила!