Тема
:
всем флэшерам!
Показать сообщение отдельно
15.10.2004, 12:25
№
7
karya
Регистрация: Sep 2004
Адрес: москва
Сообщений: 87
я тоже присоединяюсь к этому огромному СПАСИБО!
очень приятно когда вы отзываетесь на призыв о помощи, да еще и так терпиливо втираете каждую мелочь.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ И САМОЕ ЗДОРОВУЩЕЕ!!!
karya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karya
Найти все сообщения от karya