Тема
:
Старинный шрифтЪ
Показать сообщение отдельно
16.10.2004, 12:18
№
5
flashtuchka
психоаналитик
блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
Записей в блоге:
2
у меня щас предохранители полетят от любопытства. и судьба розового зайчика энерджайзера тогда уж мне точно не грозит!
что за хэромантию такую ты там творишь, что последователно то ищешь ятевые шрифты, то вусмерть куячишь нужные картинки... что за проект-то такой бездонный?
__________________
Я
ндекс-
Клуб "Photoshop"
flashtuchka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flashtuchka
Найти все сообщения от flashtuchka
Читать блог