Тема
:
Screensaver
Показать сообщение отдельно
19.10.2004, 01:26
№
5
KLieriK
Регистрация: Jul 2004
Адрес: непонятно где
Сообщений: 1,046
Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov
Мармеладные сердечки
они были в процессе но так и не были доделаны, а вот печему маусмув не работает я сам не знаю ... я его включил 100%
кстати да....
мышка неработает
__________________
help: .
flash
.
xhtml|css
KLieriK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KLieriK
Найти все сообщения от KLieriK