Тема
:
Дарова модерам !!!
Показать сообщение отдельно
19.10.2004, 15:19
№
1
vcj
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщений: 194
Дарова модерам !!!
дарова мужики.... вапрос следующего характера...... можете мне сказать што пишут на этом XMLе и стоит ли его изучат???
если можна то пажалуста с примерами....
vcj
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vcj
Посетить домашнюю страницу vcj
Найти все сообщения от vcj