
20.10.2004, 12:34
|
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Kharkov
Сообщений: 57
|
ASBroadcaster. Генрация классом своих событий.
Не могу понять некоторые вещи связанные с объектом ASBroadcaster. Во первых, почему когда делаешь
trace(ASBroadcaster) выводится undefined? Ну каким бы скрытым и не документированным этот объект не был, но он же должен себя хоть как - то проявлять.
И второй вопрос, у меня есть мувиклип и связаный с ним с помощью Linkage класс. Мне нужно, чтобы этот класс генерил события, как это сделать? Пробывал в конструкторе писать
ASBroadcaster.initialize(this); но это понятно не катит по скольку объекта ASBroadcaster он просто не видит, передавал в класс этот объект как параметр, но не понятно тогда, что должно вызывать broadcastMessage, если this.broadcastMessage, то опять же будет ругаться, чтот такого метода нету, короче бред какой-то. Кстати пробывал трейсить передоваемый объект ASBroadcaster - выдаётся undefined, ну блин - это хитрая особенность или этот бродкастер нужно как то хитро подключать.
Ах да, у меня Flash MX 2004, может в нём они вообще убрали этот бродкастер?
|