Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2004, 13:46
FreakParty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FreakParty Посетить домашнюю страницу FreakParty Найти все сообщения от FreakParty
  № 1  
FreakParty

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Piter
Сообщений: 79
Отправить сообщение для FreakParty с помощью ICQ
Tip Что скажите про МЕНЮ???

Привет вот есть штука дрюка в виде меню, которую хочеться всем показать...
Она во флэше Зацените её....
http://deeptester.narod.ru/gui/pre2.swf
__________________
-=Деньги зло=-
Дополнительная информация 10$