Тема
:
Что скажите про МЕНЮ???
Показать сообщение отдельно
20.10.2004, 13:46
№
1
FreakParty
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Piter
Сообщений: 79
Что скажите про МЕНЮ???
Привет вот есть штука дрюка в виде меню, которую хочеться всем показать...
Она во флэше Зацените её....
http://deeptester.narod.ru/gui/pre2.swf
__________________
-=Деньги зло=-
Дополнительная информация 10$
FreakParty
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FreakParty
Посетить домашнюю страницу FreakParty
Найти все сообщения от FreakParty