Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2004, 18:07
Скив вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Скив Найти все сообщения от Скив
  № 3  
Скив
 
Аватар для Скив

Регистрация: Nov 2003
Адрес: гдето на Земле
Сообщений: 564
Отправить сообщение для Скив с помощью ICQ
неделями?
да я знаю некоторые месяцами ждут, ну или ждали пока не надоело

Norb а твой исходник он по местным урокам сделан или сам чёнить придумал?
патамучта если первое то наврядли ты его увидишь
а вобще зайди почитай это
__________________

Есть люди в которых живёт Бог.
Есть люди в которых живёт Дьявол.
И есть люди в которых живут лишь глисты

©noelle