Тема
:
Человеки, модераторы!!!
Показать сообщение отдельно
21.10.2004, 01:34
№
6
Norb
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 37
Нет, исходник с нуля сделан.
Ну ДЫК получается, что радужных переспектив ждать не приходится?
__________________
<<<Молитесь на рассвет>>>
Norb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Norb
Найти все сообщения от Norb