Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2004, 01:34
Norb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Norb Найти все сообщения от Norb
  № 6  
Norb
 
Аватар для Norb

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Norb с помощью ICQ
Нет, исходник с нуля сделан.
Ну ДЫК получается, что радужных переспектив ждать не приходится?
__________________
<<<Молитесь на рассвет>>>