Тема
:
ASBroadcaster. Генрация классом своих событий.
Показать сообщение отдельно
21.10.2004, 11:07
№
3
Manowar1
Регистрация: Jan 2002
Адрес: Kharkov
Сообщений: 57
Круто, надож было так купиться на ASBroadcaster. Блин а почему, на flash-rapper и в уроке здесь на сайте пишется именно ASBroadcaster?
Вообщем спасибо.
Manowar1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Manowar1
Найти все сообщения от Manowar1