Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2004, 12:54
beard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для beard Посетить домашнюю страницу beard Найти все сообщения от beard
  № 5  
beard

Регистрация: Sep 2002
Адрес: kw brd
Сообщений: 20
Т.е. я вот ап чём. По динамике всё ок, красиво-шустро, хочется в это играЦЦа Но что за матерьялы? Подозреваю, ты хотел сделать какой-то "космический пластик" ? А похоже на маленький кошелёк из кожезаменителя Центральная часть выезжающей панельки (что с градиентами) торчит между 2-х "матерьяльных" планочек абстрактно, покажи что она такое - панель прибора там, или что... И поаккуратнее всё, стыковки деталей, часики подвинь в центр элипса.
У главной части ещё есть какой-то контур, а панелька - "тупой" прямоугольник...
зы. я б подвинул плавающую кнопку вправо, а то мышь, полущая к ней слева, сразу хватает её (поплавать не даёт).
__________________
~подпесь~падделона~