Тема
:
вот вроде. сделал еще один сайт.
Показать сообщение отдельно
21.10.2004, 18:48
№
3
MoHaX
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 422
первое животное немешает задвинуть за экран, влево. это я те и как не дизайнер говарю.
ну еще и анимацию пошустрей...
MoHaX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MoHaX
Найти все сообщения от MoHaX