Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2004, 00:58
Norb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Norb Найти все сообщения от Norb
  № 1  
Norb
 
Аватар для Norb

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 37
Отправить сообщение для Norb с помощью ICQ
По умолчанию Встречный вопрос к модераторам

Тогда зачем бедных флешеров обнадёживать сообщением, после добавления исходника, типо:
"Спасибо за сотрудничество, ваш исходник станет доступен другим пользователям, как только модератор проверит его, ОБЫЧНО ЭТО ПРОИСХОДИТ ВТЕЧЕНИЕ СУТОК"
__________________
<<<Молитесь на рассвет>>>