Тема
:
Человеки, модераторы!!!
Показать сообщение отдельно
22.10.2004, 00:58
№
11
Norb
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 37
Встречный вопрос к модераторам
Тогда зачем бедных флешеров обнадёживать сообщением, после добавления исходника, типо:
"Спасибо за сотрудничество, ваш исходник станет доступен другим пользователям, как только модератор проверит его, ОБЫЧНО ЭТО ПРОИСХОДИТ ВТЕЧЕНИЕ СУТОК"
__________________
<<<Молитесь на рассвет>>>
Norb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Norb
Найти все сообщения от Norb