
22.10.2004, 02:23
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
|
Великий Даймие сказал нам что грядет великая перемена.... Что смысла делать если она грядет. Это не избежно, хоть и бюудет проходить в будущем... не далеком. Великий Даймие не бросал слов на ветер...
__________________
...
|