Тема
:
Что скажите про МЕНЮ???
Показать сообщение отдельно
22.10.2004, 03:37
№
9
dietolog
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
Мммм... Просто "никак"... Наверное лучше выразиться так.
__________________
Нет у меня подписи.
dietolog
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dietolog
Посетить домашнюю страницу dietolog
Найти все сообщения от dietolog