Вот так вот наряжать свою менюшку, текстурки ей менять до бесконечности можно, а толку этим не добьёшся, потому как не ясно ДЛЯ ЧЕГО это. Сам же видел на сайтах - менюха может быть чем угодно - робат, книга, рыба, баба

,но страничка имеет ещё атрибуты - лого, фон и проч. и если разрабатывать дезигн целого, то фантазия легко извращает обличье деталей

Эт всё мАё имхо. Я б сперва сел, да нарисовал фотошопом эту страницу, как план для работы: "Дурдом"-лого, похабная краска стен -бэкграунд, тележка с пыточной дрянью -меню. Вот, навёл юзер на клизму ("contact"),и как ему вста...
