
22.10.2004, 12:12
|
|
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
ХБ Фасовщица. Т.е. у нас имеется одна хлопчато-бумажная фасовщица. Немного б/у. Я бы даже сказал БУ-25. Для организованной протоплазмы это относительно небольшой возраст. Т.е. х/б Фасовщица немного б/у в хорошем состоянии с в/о без в/п. Во. И она у нас всех есть. С чем нас, господа, можно поздравить. Ура!
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.
|