Тема
:
Фасовщица !!!!!!!!!!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
22.10.2004, 14:27
№
7
flashtuchka
психоаналитик
блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
Записей в блоге:
2
дыц-дыц, фасуй!!!
с днюхой тебя, дарагая фасоффщица. чтоб ты нам всем был здоровенький, богатенький и счастливенький.
даский контингент целует оптом, мужской жмет лапу и поднимает бокалы за твое, тыскызыть, здоровье.
ДРиннньк!..
__________________
Я
ндекс-
Клуб "Photoshop"
flashtuchka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flashtuchka
Найти все сообщения от flashtuchka
Читать блог