Фасовщица! =)
Какое событие! Какой человек!
Если бы не ты, мы бы не ели шоколадки в упаковке, и не дарили бы подарки!
25 - какое хорошее число!
Желаю тебе всего наилучшего!

Ни один фасовочный робот не сравнится с тобой!
Ради такого случая мы сделаем тебе подарок - платиновый пирожок с тестом в упаковке, сделанной нами, собственными руками!

Будь всегда таким крутым, какой ты есть!
С днем рождения!
