Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2004, 18:40
ReN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ReN Найти все сообщения от ReN
  № 1  
ReN

Регистрация: Nov 2003
Адрес: Россия
Сообщений: 56
По умолчанию Использование DataGrid

Хотелось бы знать, можно ли в DataGrid компоненте в ячейке использовать не текст, а какой-нибудь другой компонент?
Для ясности:
Есть таблица, т.е. этот самый DataGrid. В первой колонке свойства, во второй их значения. Так вот значения, в зависимости от их вида, представлять как выпадающее меню (ComboBox) или NumericStepper.

Что-то похожее можно наблюдать во вкладке Parameters, во флэхе, когда выбран какой-либо компонент.
__________________
ReN