Тема: о flashe...
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2004, 22:03
lessi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lessi Найти все сообщения от lessi
  № 16  
lessi
 
Аватар для lessi

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Odessa
Сообщений: 10
Отправить сообщение для lessi с помощью ICQ
Нуссс.... приступим к ответу....
Цитата:
Оригинал здесь, и далее написал Ice_com
Психологический портрет данного экземпляра с условным обозначением Lessi :

1. Чувачки, и чувихи! - жизнерадостая, с долей излишней эмоциональности, испытывающая нехватку общения возможно из-за наигранной нагловатости и низким уровнем словарного запаса.
нехватку общения испытываю только в реале... и то, по тому, что мне ВСЁ МАЛО!!!!.... а вообще-то епть немного :Р
...но вот нагловатости, простите, нету... кажется...
и запас у меня не маленький!!!.... правда не словарный....

Цитата:
2. Не подумайте, что я идиотка, или Злобный Флудер!
-
Не уверенность в себе, некоторая боязливость, скованность в адекватном восприятии окружающего мира, с проявлением ярко выраженного психопатоподобного симтома, возможно также с латентными маниакальными наклонностями
просто на другом форуме меня забанили после первого сообщения, вот я и перестраховалась )))))))

Цитата:
3. Просто интересно стало, что же такое Flash, и нафиг оно нужно? -
проявление любознательности граничащей с любобытсвом, душевные терзания в попытках реализовать себя и найти место в жизни на уровне под час доходящим до иступления.
ээээээ....... да? Ну ладно... поверю... ))))

Цитата:
4.Только пожалуйста, не забрасывайте меня разными сцылочками из "Яндекса" -- у меня на него аллергия...
Ярковыраженное проявление лени на урове панической неприязни к саморазвитию и самосовершенствованию, отсюда еще и трусливость перед решением проблем в том числе и жизненных.
да нет.... просто у меня от яндекса сыпь начинается...

Цитата:
Наш клиент
эээ.... вот это вот только что, вот что это такое было? (с)

з.ы. спасибо за "наш" -- я даже прослезилась от счастья...))))
__________________
...слово дано человеку, дабы скрывать его мысли...