Тема: Чат
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2004, 23:41
GigiPah вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GigiPah Посетить домашнюю страницу GigiPah Найти все сообщения от GigiPah
  № 5  
GigiPah
 
Аватар для GigiPah

Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 81
движок..впринцепе хороший...добавить бы ещё функций для удопства пользователя и всё...и у бери наклон у шрифта....)))