Тема
:
Чат
Показать сообщение отдельно
25.10.2004, 23:41
№
5
GigiPah
Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 81
движок..впринцепе хороший...добавить бы ещё функций для удопства пользователя и всё...и у бери наклон у шрифта....)))
GigiPah
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GigiPah
Посетить домашнюю страницу GigiPah
Найти все сообщения от GigiPah