Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2004, 12:53
Proman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Proman Найти все сообщения от Proman
  № 1  
Proman
 
Аватар для Proman

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Запорожье
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Proman с помощью ICQ
Ты видимо не с "тем" классом работаеш.
Флэш при запуске создает копию директории Classes в
Код:
C:\Documents and Settings\Your_profile\Local Settings\
Application Data\Macromedia\Flash MX 2004\en\Configuration\Classes
поэтому если ты изменяеш классы которые находяться в директории в которой установлен флэш, то изменения ты увидиш только после его перезапуска, вот и причина почему код не работает, не работает а после перезапуска флэша начинает работать.
__________________
Don't use the Force, Luke - try to THINK!