
29.10.2004, 18:17
|
|
|
4AM Games
блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
|
если не трудно то объясните пожалуйста, по подробнее как добавить событие к классу, скажем есть класс XMC к нему нужно добавить событие onDoubleClick , как этого можно добиться?
спасибо заранее
|