
29.10.2004, 19:58
|
|
|
4AM Games
блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
|
Мановар, да вот я читаю и пытаюсь так сказать вникнуть, двойной клик это только пример так сказать, я щас использую похожую систему с твоей( только не создаю для нее отдельного класса, я просто отслеживаю когда менюшка находиться в зоне видимости а когда оно невидимое). но хотелось бы создать функцию которая работала как буилдин события(типа тех же рол овер, интер фрейм) а в то что написал Проман,я еще не врубился=(
|